Консультации / Отоларингология

Насморк боль в горле температура 37 рецидив каждые 3 недели

Здравствуйте, я очень надеюсь что мне помогут, так как у меня в больнице лор - врачи разводят руками, я отчаялась и не знаю что делать. у меня такая проблема, уже почти год не могу выздороветь, каждый месяц, а в последние месяцы почти каждые 3 недели, у меня из носа течёт густая зелёная слизь, боль в горле и температура 37, боли в области лба, кстати температура уже два месяца держится и не падает, пила разные противовирусные и антибиотики (Амоксициллин, амоксиклав, Клацид и другие) по назначению врача, промывание носоглотки по 10-12 раз, рентген показал что гайморита нет, я уже не знаю что делать, хотим с мужем завести ребёнка, но не можем, так как я постоянно болею, я отчаялась и не знаю к кому ещё обратиться и как выявить реальную причину постоянных рецидивов
Добрый день! Вам необходимо сделать посев из носа для определения характера микрофлоры для назначения корректного лечения, пройти обследование у иммунолога для лечения сниженного иммунного ответа.