Консультации / Хирургия

Здравствуйте Владимир Иванович! У меня такой вопрос на лице уже года как 4 непонятные мне шишки раньше были маленькие и сами созревали и проходили оставались рубцы. А сейчас делаются большие похоже на жировики. Сколько стоит осмотр и консультация у вас?
Здравствуйте, Алексей. В связи с тем, что я работаю в коммерческой больнице - консультация (осмотр входит в стоимость консультации - это вообще не понятно для меня что это за консультация без осмотра... ) стоит 1000 рублей. Запись по телефону 8/495/6780363. Но сначала я бы Вам рекомендовал обратиться к дерматологу, а уж если специалист порекомендует что либо удалять - то тогда обратитесь ко мне . Спасибо за вопрос.