Консультации / Дерматология и косметология

Чешущиеся прыщи на теле

У меня периодами выступают большие круглые выпирающие прыщи, которые очень чешутся, в основном на локтях, коленях, ну и по телу вообще, теперь они появились и у молодого человека. Абсолютно одинаковые симптомы,чтобы это могло быть? Первые два фото его, вторые-мои.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Это крапивница. Необходим очный осмотр врача-аллерголога-иммунолога или дерматолога.