Консультации / Дерматология и косметология

Прыщ на руке

Здравствуйте, в анамнезе есть контактый дерматит или экзема от бытовых моющих средств на руках. Вылез вот такой прыщ, что это может быть? Начитала сь про псориаз, в панике сижу.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Если элемент один и никак не беспокоит (не зудит, не болит, не жжет), то просто наблюдайте его. Данных за псориаз нет.