Консультации / Дерматология и косметология

Прыщи на руках

дравствуйте!неделю назад начали появляться прыщи на руках .Поначалу не придал значения ,думая что это укусы,но с каждым днём их становится все больше и больше.Так же появились и на локте,ногах-около колена ,на лодыжках .Сначала появляется белое пятнышко ,а внутри красная точка и они совсем не чешутся.Пока нет возможности обратится к врачу .Скажите это болезнь или что то другое?какими препаратами можно воспользоваться до похода к врачу?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Внешне картина укусов. В пользу этого поражение открытых участков тела, доступных для укусов (лодыжки, колени, предплечья). Если они никак не беспокоят и самочувствие не страдает, до похода к врачу ничем пользоваться не нужно.