Консультации / Ревматология

болят ножки

Добрый день.Мне 41 г. внезапно у меня заболело колено.Оно перестало болеть через несколько дней.А через месяц я проснулась и не смогла наступить на пятку.В аптеке я купила крем-орто пяточная шпора.через 2 недели мне стало лучше.А сейчас,через 10 дней,очень болит и колено,и вся стопа.Что это?Как лечить?
Добрый день! Это признаки артроза коленного сустава. Вам необходимо посетить квалифицированного ортопеда.