Консультации / Отоларингология

Неприятный запах в левой ноздре больше напоминает запах хлора

Здравствуйте доктор! У меня ОЧМТ после ДТП (дырка 3на4 в левой лобной части), сломана глазница. Поставили титановую сетку. После операции врач сказал, что при проведении операции по установке пластины удалили какую то перегородку, якобы она была сломана. Вот после этого и появилось ощущение неприятного запаха именно в левой ноздре. Температура так и держится 37.0 уже 1,5 месяца после операции. Ноздря не заложена, дышу леко. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Возможно, посттравматический фронтит или этмоидит.