Консультации / Онкология

Внутридермальный и пограничный невус результат гистологии

Добрый день! Посмогите, пожалуйста, разобраться с результатами гистологии. Маленькая предыстория: у меня была выпуклая родинка, годами ее показывала врачам, все говорили, что она ок, если хочу – можно удалять. Она в паху, так что решила однажды решила избавиться от нее – удалила лазером в косметологии, на гистологию даже не предложили сдавать. Родинка стала возвращаться в виде пятнышка (удалили не полностью), выпуклой не стала. Пришла уже к нормальному врачу, он посоветовал удалить и сдать на гистологию (и отругал, что не сделали сразу). Вот пришел результат! Родинка только недавно зажила, так что врач сказала прийти к нему в августе-сентябре еще раз показаться и уже тогда возможно удалить все хирургическим путем. Скажите, насколько опасный диагноз? Все ли будет ок до августа-сентября? Если мы ее удалим хирургически – можно ли будет спокойно выдохнуть? Что сейчас делать? И как быть, если я еду на море?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Образование доброкачественное, но вероятность перерождения имеется. Лучше следовать рекомендациям патоморфолога, который советует хирургическое удаление всего новообразования.