Консультации / Онкология

Странная родинка

Здравствуйте! У меня была эта родинка, но с сентября постепенно она стала "расти"и из едва приподнимающегося пятнышка превратилась в такую "лепуху". И парв дней назад на рукаве я обнарвжила капельку крови (не исключаю, что могла где-то поранить ее). Куда мне стоит обратиться? Онкологу? Дерматологу? Или онкологу-дерматологу? И похоже ли это га "паталогическую" родинку? Диаметр 6мм. Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На злокачественный процесс по фотографии не похоже. Что касается "к кому" - к тому, кто ближе и к кому проще - к дерматологу, онкологу, хирургу, онкодерматологу - без разницы. Хоть с кого-то начните. Потребуется консультация смежного специалиста, перенаправят, не проблема.