Консультации / Отоларингология

Неприятный запах в носу

Доброго времени суток! Пишет Вам парень. Мне 18 лет. Недавно Я начал замечать противней запах вокруг себя. В любых местах. Поначалу Я был в недопонимании и со стороны это выглядело глупо, так как Я жаловался на неприятный запах. Позже, случайно Я понял, что дело во мне. Когда Я проводил гигиенический процедуры (чистка зубов и т.д.), резко вдохнул воздух и почувствовал весьма неприятный запах, который из носа ушел в горло. Я его почувствовал, потом начал смотреть, что это может быть и узнал, что нужно пройти обследование у врача, для выявления конкретного диагноза. Не смеюсь ничего предполагать, не знаю, что именно это может быть. Это длится, примерно,в течение недели, максимум полторы (может, Я просто не ззамечал) и мне очень неприятно с каждым разом, когда это настает. Терпеть не могу этот запах. При этом никаких болезненных ощущений Я не наблюдал. Мне не хочется, чтоб это развивалось. Возможно, в любом случае без осмотра, Вы ничего не сможете определить, но хотя бы что то прошу Вас посоветовать. Спасибо!
Добрый день! Вам необходимо пройти осмотр и сдать посев из носа на микрофлору, которая может вызывать гнойный процесс в носу.
Консультация врача отоларинголога на тему «Неприятный запах в носу» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 13 мая 2019
О консультанте
Специализация
Сайт
Подробности

Врач-оториноларинголог. Стаж 22 года.

Телефоны для записи: 8 (495) 508-24-88, 8 (495) 315-58-57.

Прием осуществляется по адресу: ул. Кировоградская, д.32 (МЦ «А-Линия»).