Консультации / Отоларингология

Частичная потеря обоняния неприятный запах в носу

Здравствуйте! Около 10 лет капала Фармазолин (+ имеется ко всему аллергический компонент) и вот недавно сделала криодиструкцию нижних раковин носа - результат есть, капли перестала капать, но появились проблемы с обонянием. Плохо и не всегда могу услышать запах, даже самый сильный, при этом в носе чувствуется неприятный запах. После криодеструкции прошел уже месяц (все корки сошли, никаких патологических выделений из носа нет), стоит ли расчитывать на улучшение через какое-то время или обратиться к врачу? Как можно в домашних условиях от этого избавиться?
Возможно, следует подождать 2-3 недели. Репаративные процессы в полости носа стихнут, и можно будет делать какие-то выводы.