Консультации / Педиатрия

Малыш слишком активен

Здравствуйте! Нашей дочке всего 2 недели и мы обеспокоены её поведением. Малышка мало спит (примерно 8-12 часов в день). Много машет ручками и ножками но при этом не плачет, как будто ей что то мешает постоянно. Во сне может резко замахать ручками и от этого проснутся. Махания руками мешают ей взять правильно грудь мамы. Кушаем вроде хорошо. После еды бодрствуем. Скажите это нормальное поведение или предвесник плохих паталогий цнс?
Здравствуйте. Сделайте НСГ (УЗИ головного мозга) и покажите ребенка неврологу. С уважением, Алла Васильевна