Консультации / Аллергология и иммунология

Крапивница ожоги от солнца

После родов началась аллергия добрый день.после родов ,занесли инфекцию итог все переросло в пиелонефрит . Антибиотики,молоко перегорело. На солнце по телу начинаются ожоги появляться. в зимнее время начинаю чесаться,появляется как выпуклость кожи,5 минут и как ничего и не было.Пошла к кожнику назначил анализы поставил крапивницу . следом сказал к аллергологу.все сдала, повышен эозинофильный катиооный белок показатель 72,и ЛПОНП коэффициент эторогенности 2,7.Так же АСТ И АЛТ тоже повышены. Узи почек и брюшной полости показал только увеличенную поджелудочную,все остальное в норме. Но объяснение может быть что у меня нет желчного. Подскажите какие действия предпринять и на сколько это все серьезно? Может еще что то дополнительно сдать?заранее спасибо
К вопросу приложено фото
Добрый день. Судя по вашему рассказу, у вас имеется хроническая крапивница. Обращайтесь очно к аллергологу для подбора терапии. Повышение АЛТ и АСТ как правило связано с патологией печени. Необходима консультация гастроэнтеролога.