Консультации / Неврология

Глиоз 3 мм это опасно что нам грозит

Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Приложила заключение МРТ, что нам грозит, какие последствия нас ожидают? Ребенку 1.5 как нам лечиться? Лечащий врач не объясняет ничего(
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Глиоз - это гибель участка мозга. Последствиями этого являются симптомы, по поводу которых и назначено данное обследование. С уважением, Алла Васильевна