Консультации / Онкология

Фиброаденомы молочной железны

Здравствуйте, была на УЗИ заключение: диффузные изменения железистого слоя молочных желёз , дифференцировать с диффузной формой ФКМ, очаговые образования солидного характера правой молочной железны дифференцировать с фибрладеномами молочной железы. В секторе 9 часов гопоэхогенные образования овоидной конфигурации размером 10,5*7.7 мм, 4,9*3.4 мм. Подскажите пожалуйста что делать? Подлежит ли это лечению, насколько это опасно, нужно ли делать операцию по удалению. Мне 28 лет стоит ли делать маммографию? Как мне дальше быть.
Здравствуйте. Маммография вам противопоказана. Нужна очная консультация