Консультации / Терапия

Куча диагнозов Не знаю что дальше К какому специалисту обратиться

Началось все в 14 лет. Начались проблемы с мочеиспусканием, стали мерзнуть руки ноги. Морозило по утрам. Вес был 45-47 кг. Затем появились тики по телу. Поликлиника лепила ВСД. Случались какие-то приливы, то есть временами (ну там 1 раз в неделю) начинало выливаться очень много мочи (белая как вода), хотя до этого много не пил. А также временами у меня раздувался живот. Появилась киста гайморовой пазухи и стало временами закладывать нос. 5 месяцев назад после очередного такого прилива, у меня появилось чувство полного мочевого пузыря. И даже когда идешь как-будто отдает на мочевой пузырь. Спустя 10 дней у меня была ротовирусная инфекция, вес упал до 39,5 кг. После вроде я оклемался и начал кушать, но тут же начался сильный метеоризм. И вот я попал в первую больницу хирургии. Сейчас я имею на руках кучу выписок где по анализам все хорошо. Вес с трудом набрался до 43. Метиоризма меньше. Но все тоже осталось. К этому добавилась слабость в мышцах и сонливость в глазах (зевоту нету). Периодически головные боли и голова как в тумане. Врачи понаставили кучу диагнозов.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Пока я вижу, по жалобам, что Вам необходимо обследование в эндокринологическом отделении хорошего уровня. Не исключаю, что может потребоваться КТ или МРТ надпочечников с контрастированием, МРТ головного мозга с контрастированием, некоторый расширенный спектр лабораторных исследований для исключения некоторых вероятных проблем. Но все это нужно согласовать при консультации эндокринолога.