Консультации / Генетика

Риск трисомании 21 18 13 в 1 триместре

Здравствуйте! У меня первая беременность,мне 26лет, в 12+3дня делала скрининг,по узи все хорошо по анализам назначили пересдать, мои показатели Трисомия 21 базовый риск 1:885 индивидуальный риск 1:17709 Трисомия 18 базовый риск 1:2118 индивидуальный риск 1:15735 Трисомия 13 базовый риск 1:6656 индивидуальный риск <1:20000 объясните пожалуйста что это означает
Здравствуйте! У вас хорошие показатели, риск очень низкий (базовый риск - это возрастной риск, он одинаков для всех женщин одного возраста, индивидуальный риск - это итоговый риск, рассчитанный с учётом всех ваших показателей)