Консультации / Отоларингология

Затяжной трахобронхит

Здраствуйте, уже более 2,5 месяцев продолжается моя болезнь. На прогулке в горах схватила хололный воздух, на следующий день температура 37,2, слабость, затем боли в грудине. Вначале лечилась дома народными средствами, потом пришлось обратиться к терапевту, назначили Азитромицин, Амбробене, полоскать ромашкой, спрей типа Ингалипта, питье обильное и Боржоми. Пропила, результат боли в области горла, гортани, трахеи и бронхов остались. У меня трахобронхит оказался. На приеме сказала, что продолжает болеть, назначила Мирамистин и полоскать ромашкой со словами и не прикрепляйтесь ко мне, у нас на участке нет терапевта. Написала направление к лору, лор не дождавшись результата общего крови назначила ингаляцию Диоксидин и Диксометозон, на второй ингаляции вечером поднялась температура 37.2 и пошел оттек гортани, я испугалась, утром к ней, говорит результаты анализа крови норма идите к невропотологу. Прочитав, что бронзотрахит может быть вызван вирусной или бактериалтной инфекцией, решила пропить противовирусный Амиксин, много пью теплого, Амброксол, сироп Солодки, грудной жлексир, травы, помогает до первого выхола на улице. Растирание, банки ставили и тп. Результат, боли в виде жжения остаются в области трахеи, небольшой сухой кашель. 1 мая нужно выходить на новую работу, она связанна с улицей, все затянулось. Есть ли смысл пропить снова антибиотик Амоксиклав после Азитромицина, ведь он слабее. Нам в прошлом году в Питере с такими же симптомами выписывали противовирусное и Амоксиклав. Инголяции я провожу дома над кострюлькой. Подскажите пожлста, что делать. Благодарю за всё!
К вопросу приложено фото
Я не вижу в этом необходимости. Вместо кастрюли следует использовать небулайзер.