Консультации / Онкология

Пациент с раком мозга и галлюцинациями

Здравствуйте, у меня знакомая больна раком мозга, у неё пропало зрение, а месяц назад начались сильные галлюцинации(видит людей, змей, полностью не осознает где находится), врач онколог постоянно гоняет по анализам, при этом назначает их на след. месяц, мы уже не в состоянии ухаживать за ней, она постоянно беспокойна, другой врач, психотерапевт, выписывал лекарства, которые не помогают уже две недели, предложил нам, отправить её в психушку.Но мы просто не представляем как там будут ухаживать за онкобольным без зрения, и не один врач не может нам сказать напрямую что делать, поэтому пишу от отчаянья сюда. Что нам делать? неужели никто в нашей стране, в Северной столице не может предложить никакой помощи?! Так что мой ещё один вопрос, что обычно делают с такими больными?
Здравствуйте. Я думаю, нужно проконсультироваться у другого психиатра. Здесь нужен подбор антипсихотических средств, иначе никак.