Консультации / Стоматология

У ребенка 1 4г стучит челюсть

Здравствуйте. Примерно неделю назад заметила,что у моей дочери (1 год 4 месяца), стала стучать челюстью. Стук раздается примерно около ушей. У нее пока вылезли только два нижних зуба. Ребенок дышит носом. Она стучит специально, видимо, нравится ей это. А вчера, когда кормила ее грудью, у нее стучала челюсть при захвате соска, когда она открывала рот. Скажите, пожалуйста, это опасно ? И что делать? Спасибо
Здравствуйте. Необходимо записаться на осмотр к детскому стоматологу, он определит почему "стучит" Челюсть.