Консультации / Болезни сосудов

Только через неделю после капельницы начала болеть и напухла рука

Добрый день!Неделю назад закончил лечение(неврит лицевого нерва)Поставили последнюю капельницу в левую руку перед локтем 10см.через несколько дней (2)появилась гемотома.Несколько дней(3) она росла темнела.Расплылась 10х5см.Рука не болела,а потом гематома начала сходить а рука напухать и болеть выше и ниже локтя и покраснела в месте прохождения вены.Что Вы думаете по этому поводу?Как лечить?
Здравствуйте, описанная клиника - тромбофлебита - рекомендую очно показаться к хирургу и сделать УЗИ мягких тканей.