Консультации / Хирургия

Коксартороз

В ноябре прошлого года мне был поставлен диагноз коксартроз тазобедренного сустава в начале декабря проколола 10 уколов Алфлутоп 2 % ч день. Сейчас апрель опять болит тот же сустав нужен ли еще один курс уколов ? И вообще нао ли делать повторный рентген или что-то еще ?
Здравствуйте! Если болевой синдром возобновился, то очевидно, что требуется лечение. В том же объеме, что и ранее, либо какое-то иное лечение - это решает тот врач, кто Вас наблюдает. Равно как он же решает вопрос и о необходимости дополнительных исследований.