Консультации / Неврология

Тройничный нерв

Здравствуйте! В результате удара был задет тройничный нерв. Терапевт выписал Мильгамма в уколах и компилипен в таблетках. Не помогало. Затем выписал никотиновую кислоту и нимесулид(порошок). Все принимал. Эффекта ноль. При этом нерв не болит. Но чувствуется онемение также возле носа под глазом и часть верней губы. Приехал в свой город. Терапевт сказала,что для лечения тройничного нерва лекарств. Посоветовала только на словах колоть витамины В 6 и В 12. Тоже эффекта практически никакого. Что посоветуете? Спасибо.
Имеет смысл попробовать иглорефлексотерапию. Если пили комбилипен то нет необходимости сейчас колоть витамины. При отсутствии противопоказаний для уточнения поражения тройничного нерва выполняется МРТ в режиме вазоневральный конфликт. В случае выполнения предлагаю прикрепить сбюда результат исследования - обсудим.