Консультации / Генетика

Как перевести хгч в МоМ

Добрый день. Помогите пожалуйста разобраться. Дедала генетическую тройку второго триместра. Срок беременности на момент сдачи анализа 16.4. Хгч 77580 мМЕ, попадает в норму. Как перевести в МоМ, если медиана делится на сроки 11-16 Недель и 16-21 неделя. Какой показатель нужно брать.
Здравствуйте! Хгч должен быть переведён в Мом с помощью компьютерной программы автоматически, ориентируйтесь на нормы 16-21 нед