Консультации / Отоларингология

Тонзифарингит

Здравствуйте.10 мес нащад мне поставили диагноз тонзифарингит.Все это началось с маленького красеого пятнышка, когда я начала бегать по врачам.Болею простудой очень редко.Кашля нет совсем, задняя часть глотки уже очень красная, выросла одна левая миндалина, и возле нее какие то бугорочки,на низ появляются белыепятнышки, то красные.пол года не тревожили, просто росл миндалина,я лечила всем, чем прописывали врачи, ничего не помогало, сейчас уже дня 4 стала болеть эта миндалина, отдает на горло, глотать мне не больно, но чуство дискамфорта, я чуствую уже давно, пол года уже ,как появиласт белая пенистая слюна, при разговоре появляется больше.Жжение языка, говорить стараюсь меньше.Небо соленое.Постоянный дискомфопт во рту, это такое мучение.Поменяла 6 терапефтов,сдавала анализы норм, хотя на лицо все видно.Помогите пожалуйста , что жто модет быть, может ли, при тонзилите болеть одна сторона горла, боль глухая, ноющая.Очень жду ответа
Судя по описанной симптоматике, у Вас имеются проблемы с ЖКТ. Глотка, по всей видимости, у Вас здоровая. Поэтому советую Вам обследоваться у гастроэнтеролога. Он же посоветует правильное лечение.