Консультации / Гинекология

Пропустила прием Клайра

Пью таблетки перед сном, примерно в полночь. Так считать удобнее. Пью 4-ю пачку. Перед сном мутило, не рискнула пить, мало ли таблетка выйдет обратно. В итоге 9-ю таблетку я приняла с опозданием в 14 часов. За сутки до этого был половой акт НЕ прерваный. Есть риск забеременеть? Нужна ли доп контрацепция?
Здравствуйте. Нет рисков наступления беременности нет. Необходимости в дополнительных методах контрацепции тоже нет.