Консультации / Неврология

Неврология

Добрый день! Ребёнку 2 месяца, полностью на ГВ, активен, не капризный. Ходили на УЗИ головного мозга (повторно), т.к. в месяц были обнаружены псевдокисты. Кисты ушли,НО появился какой-то новый диагноз! Карту с результатом отдали молча, ни слова не сказав! Педиатр сказала, что если невролог не назначила приём, то все нормально! Но какие-то высокие показатели указаны! Не знаю, влияет ли это на показатели, но минут за 10 до УЗИ я кормила ребёнка и во время осмотра ребёнок плакал. Подскажите,пожалуйста как быть!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. НСГ свидетельствует только об усиленном кровотоке, который мог быть спровоцирован либо физической (кормление), либо эмоциональной нагрузкой (плач). То есть вариант нормы. С уважением, Алла Васильевна