Консультации / Гематология

Расшифруйте пожалуйста анализ Полиморфизм генов свертываемости

Здравствуйте в приложенном скане результат Анализа Полиморфизм генов свертываемости. Обьясните пожалуйста по данному анализу, меня волнует только две темы, чем это возможно будет грозить беременности и возможному ребенку. Щас я не беременна, но ближайшие пару лет этим потихоньку занимаюсь, рекомендовал гинеколог этот анализ сдать. и можно ли мне при этих показателях принимать эстрагеносодержащие ОК? Волчаночный антикоагулянт отрицательный, если это важно.
К вопросу приложено фото
Носительство полиморфизмов в гомозиготной форме в генах MTRR и PAI1, вызывает риск варикозной болезни. Прием КОК не противопоказан, но желательно их группы хлормадинона, номегестрола, диеногеста или дросперинона. На фоне их приема показан прием фолиевой кислоты - 400 мкг (фолибер) , гепариноидов (вессел-Дуэ-ф 500ЛЕ/сутки) - 1 раз в 3 мес, курс 25 дней. Сделать УЗИ вен н/конечностей и при риске варикозной трансформации вен - прием Флебодиа, детралекс, Антистакс последовательными курсами.