Консультации / Стоматология

Есть ли повод для беспокойства или это просто лезет зуб

Вчера вечером сын пожаловался на боль в десне. Есть покраснение, припухлость.. на фото видно. Месяцем ранее, на противоположной стороне, был удален зуб ( был отек и после снимка стоматолог сказала, что образовалась киста и нужно удалять зуб, и что к этому привело неправильно поставленная пломба). В общем, теперь боюсь как бы не пришлось ещё чего-нибудь удалять... Сыну 6 лет. Полоскаем рот раствором соды и пользуемся гелем Холисал.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. На фотографии видно, режется постоянный зуб, в этом плане все норма. Но вам нужно лечить молочный зубы срочно.