Консультации / Онкология

Родинка опухла покраснела

Всю жизнь у меня родинка на кончике носа с левой стороны. Буквально три дня назад начала зудеть, опухать, и болеть. Для сравнения приложу несколько фотографий, первое из них до недуга, остальные после. Грешу на то, что это какая-то простуда, но не могу быть уверен, и очень боюсь.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Судя по фотографии, невус не при чем, но есть какой-то зреющий подкожный гнойник в этой области. Необходимо очное обращение к ЛОР-врачу. Не медлите с визитом, гнойные процессы на лице достаточно опасны в плане осложнений.