Консультации / Онкология

Что-то вылезло из родинки

Здравствуйте. Женщина 30 лет. На груди сидит родинка, возможно с рождения, диаметр около 5-6 мм. Без изменений в росте. Сегодня обнаружила на поверхности небольшой усик, потянула за него и вытащила что -то типа нити кожи... Ощущений никаких не было. Что это такое? По структуре у этого "усика" верхняя часть, которая торчала на поверхности более тонкая и светлая.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Не могу сказать, что это такое - без оценки структуры это невозможно (просмотр под микроскопом или, как минимум, под очень мощной лупой). Возможно, видоизмененный волос. Если хотите узнать точно, сходите в любую ближайшую больницу, где есть патологоанатом, и попросите, чтобы посмотрел под микроскопом.