Консультации / Гастроэнтерология

Белые крупинки в кале молоко на стерильность

Здравствуйте,у дочки (2.5 мес) дисбактериоз, в кале обнаружили стафилококк золотистый 10*4, кал жидкий, со слизью, с белыми,как зернистый творог, крупинками Из за чего могут быть эти комочки и стоит ли мне сдавать молоко на стерильность,мы на гв?
да, нет не стоит. Стоит обследовать девочку, ее гепатобилиарную систему и разобраться с вашей диетой