Консультации / Педиатрия

Нужно ли поить ребёнка бисиптолом

Здравствуйте я вич+ узнала по беременности пила терапию с 12 недель пцр не выевлялась родила в 37 недель ставели капельницу ретровир роды естественные пили ретровир 28 дней в месяц ждали анализ ифа отрецательное а педиатр нам прописала бисиптол с 1месяца до 4 пить 3раза в неделю 2 раза в день а так как ифа отрецательное можно перестать давать бисиптол малышу там побочек целая куча или все таки нужно пропить?
Добрый день, отрицательный, вероятно, результат ПЦР? Бисептол пьем до второго отрицательного ПЦР, как назначено врачом. С уважением, Климова Ю.А.