Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Паразиты глисты

Добрый вечер! Дочка в садике ходит в бассейн, сама вытирается, может сначала вытереть попу а потом голову например, если вдруг у нее глисты, и яйца глистов попав на полотенце попадут на голову или в уши, что будет? Могут ли в ушах начать развиваться глисты, очень пугает меня данная ситуация. Ребенка на глисты проверяю, но мало ли, у других детей, тем более в бассейне контакт постоянный. Заранее спасибо
Добрый день, нет, не могут развиваться в ушах и на голове. С уважением, Климова Ю.А.