Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Паразиты ли это

Здравствуйте! Проблема такова,на протяжении полугода беспокоят газы,отрыжка,вздутие живота и не могу полностью опорожнить кишечник,в последнее время не могу наесться пищей ,ем много,а вес не растёт. Как думаете,что это может быть? Появились угревые сыпи,около двух лет уже крапивница,начинаю дико чесаться.Еще бывает зуд,в том самом месте. Ходил к гастроэнтерологу,прописала мезим,хилак форте и бифиформ,но эффекта никакого,когда начинаю употреблять растительную пищу,то более менее проблемы уходят.Снизу приложу фото анализов на дисбактериоз.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По анализу дисбиоз кишечника 1 степени. Сдайте полный клин ан крови, алт, амилазу, копрограмму, кал на паразитов, УЗИ ОБП, ФГДС с уреазным тестом.