Консультации / Педиатрия

Боли в животе светлый стул шишка на ребре

Здравствуйте.После простуды заболел живот,в районе пупка,сдали анализы мочи и кала,УЗИ сделали,все было нормально,немного повышены лейкоциты после болезни,хирург при осмотре сказал что гастрит,потому что боль шла выше пупка вверх,мы пролечились 20 дней.Нас выписали,но боли появились сейчас слева в животе,они постоянно идут спазмами,стул стал светло-коричневый и появилась шишка как домиком на правом ребре ,она выпирает.Помогите,дочке 6 лет,подскажите,что это может быть и опасно ли это?
Да, это не хорошо. надо срочно сдать анализы и показать девочку доктору педиатру или гастроэнтерологу, гепатологу