Консультации / Хирургия

Уплотнение на наружней части бедра

Добрый день. У нас такая ситуация. Супруг 36 лет.Супруг сильно переболел Орви,температура больше трех дней. Был сильный кашель,при кашле болела грудная клетка. Пил антибиотики пять дней амоксицилин. После выздоровления заметил на наружней части бедра болезненное уплотнение. При касании очень больно ему. Думали может где ударился. Хотя он утверждает что не ударялся.Начали мазать троксерутином никаких улучшений потом взяли бадягу, муж говорит как будто стало плотнее еще,но боли так и есть. Что это может быть за уплотнение? Подскажите пжл какие нам нужно сдать анализы чтобы выяснить что это за уплотнение. В поликлинику идти не хочет. Но я думаю нужно сдать анализы идти уже с анализами к врачу. Чтобы быстрее начать лечение. Заранее благодарю.
Здравствуйте! Надо сделать узи мягких тканей и сходить на осмотр к хирургу. Будьте здоровы!