Консультации / Гинекология

Зуд белые прыщи

В январе месяце после месячных на следующий день начался сильный зуд , опухли половые губы и вульва , выделения обильные светло -фисташкового цвета . Обратилась к гинекологу , она взяла мазок , после назначила вагинальные таблетки «Альжина» курсом 9 дн. Поставила диагноз эндометриоз. Чуть позже сходила на узи для подтверждения диагноза , диагноз начинающийся эндометриоз + хронический правосторонний оофорит. Назначили лечение, ОК Жанин( 6 мес), орнидазол + свечи дикловит , после них лангидаза, после них галавит. Лечение начала с первого дня менструации 15 февраля. 14 февраля выскочили прыщики на ягодицах и красные пятна ( чесались ) , потом перешло все на лобок, месячные начались 15 февраля ( тут же начала пить Жанин + орнидазол +свечи дикловит), 16 февраля месячные прекратились , начались выделения светло-коричневого цвета + зуд+ белые прыщики которые чешутся + опухшая вульва и половые губы и по сей день . Ещё так же появлялась на день -два трещина которая немного кровоточила. Обрабатываю натрием тетроборатом что бы облегчить зуд , но это не на долго . Выделения никогда ничем не пахли , партнёр ни на что не жалуется , он у меня единственный , я у него тоже это 100%. Вместе мы уже достаточно долго Иногда мучали боли в низу живота в правой стороне при ПА, и выделения белые ( на сколько себя помню выделения были всегда ) . Можно мне получить вашу консультацию , с чем бы это могло быть связано ?
К вопросу приложено фото
Добрый день! К сожалению, дистанционно я не могу ответить на Ваш вопрос. На фото кожный синдром, может потребоваться консультация дерматолога.