Консультации / Отоларингология

Добрый день

Болею второй день с температурой 38 °С До заболевания контактировала с пациентами респираторного отделения , где сейчас карантин по вирусным пневмониями. Когда осматривала горло сегодня, нашла ярко-жёлтое несмещаемое безболезненное образование (шишку" слева, у корня языка. Я думала, может быть что-то прилипло к языку, но оно не смещается Что это может быть?
К вопросу приложено фото
Я такое вижу впервые. Похоже на нерастаявшую таблетку. Вам следует обратиться к отоларингологу и стоматологу.