Консультации / Психология и психиатрия

Совет

С марта прошлого года диагноз-депрессия-принимаю миртазонал.Кроме зтого-много лет снотворное из за болезни Бехтерева-страдаю с 1982г.,с 1999г.-инвалидность 2 группы. 60 лет.В октябре прошлого года у жены обнаружен рак-операция,химиотерапия,так что чувство страха и тревоги не про- ходит.Психотерапевт,к сожалению попался формальный-пей таблетки и больше ничего,даже по душам не поговоришь. А мне бы очень хотелось закруглиться с приемом всех этих таблеток-правда со сном без них проблема-не сплю.Снотворное принимаю седуксен.Дайте пожалуйста совет-что делать. С ува- жением. Борис.
Здравствуйте, Борис! Попробуйте найти другого врача. Не могу обещать, что и другой не окажется дилетантом, но пробовать нужно, хотя бы потому, что принимаете лекарства, а подобрать фармакотерапию всегда проще.