Консультации / Аллергология и иммунология

Осиплость голоса у грудничка симптом при пищевой аллергии

Здравствуйте. Скажите,может ли охриплость голоса у ребёнка 8 месяцев связана с пищевой аллергией? Замечаю что у дочки после приема пищи а именно куринного супчика голос становится осипшим немного. Спасибо
бывает что встречается и пищевая с такими проявлениями.надо убрать куринный бульон, курицу и обследовать