Консультации / Наркология

С какой целью вызывают в наркологический диспансер

В январе из за ушиба ноги я обратился в травмпункт (был в алкогольном опьянении) , там диагностировали ушиб и назначили обратиться к своему участковому. Прошло время и сейчас в феврале, ко мне по месту прописки пришла некая женщина, которая оповестила меня, что я должен явится к наркологу иначе "могут быть проблемы с дальнейшим трудоустройством" Насколько обоснованны могут быть проблемы из за самостоятельного обращения в неотложный травмпункт? Я так понимаю меня хотят поставить на учет?
Здравствуйте. Не переживайте, это стандартная процедура. Без вашего согласия на учет к наркологу вас не имеют права поставить. Вы имеете полное право НЕ приходить к наркологу. Удачи!