Консультации / Наркология

Алкоголизм

Здравствуйте! Я очень прошу вас о помощи ! Моей маме 41 год, у нее высшее образование! Она пьет уже 5 лет , очень сильно !2 Года назад у нее начались приступы эпилепсии. Пробовали кодировать ,но кодировки хватило всего на 8 месяцем ! Сейчас она в запое уже целый месяц без перерывов пьет каждый день .Приступы начали тревожить чаще!Вызывала врачей на дом ,они сказали если не перестанет пить откажут ноги и это в лучшем случае ! Пьет она всякую гадость разливную , или перцовку в бутылочках !Сама лечится она не соглашается , говорит что она нормальная ! Проводили с ней всяческие беседы и все без толку !За все это время я заметила что у нее затупленная речь ,агрессия, хотя она очень образованная женщина ! В стационаре проходить лечение ,у меня просто не хватит финансов ! Помогите нам пожалуйста !!!!
Здравствуйте. Бесплатно лечение алкоголизма осуществляется в наркологических больницах и наркологических отделениях психиатрических больниц. Этот вариант подходит для тех, кто постоянно пьет и не может самостоятельно остановиться. Чтобы попасть на стационарное лечение, необходимо в районном наркологическом диспансере взять направление. Если бы я знал где Вы живете, я бы смог дать конкретные координаты и адреса, в том числе, и реабилитационных Центров для зависимых, где такую помощь можно получить совершенно безвозмездно.
Мы живем в городе Самара . Помогите пожалуйста , скажите нам хоть какие нибудь координаты . Спасибо за ваш ответ
Здравствуйте. Вот координаты в вашем городе: г. Самара, ул. Московское ш., 17. Реабилитационный Центр "Пульс" Телефон круглосуточной поддержки - 8 (846) 212-99-14