Консультации / Педиатрия

Возврат к старой смеси

Добрый вечер) подскажите пожалуйста :с роддома кормим наном, педиатр в целях экономии посоветовал перейти на их молоку Фрисолак, уже ровно неделя как кормим только им, у ребёнка пропал аппетит, съедает меньше нормы частые срвгивания(хотим вернуться обратно на тот же нан. Можем ли мы сразу кормить наном или нужен плавный переход?
Здравствуйте! Лучше плавный, хотя бы в течение 3 дней Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся