Консультации / Стоматология

Шишка на нёбе

Здравствуйте, на нёбе на верху есть шишка рядо с 26 зубом. Шишка это появилась после лечения 24 зуба сверху, мне ставили укол и когда врач вытаскивал укол прыснула этим раствором на нёбо, что в итоге у меня появился ожог с шишкой. Около месяца болело нёбо,но потом ожог прошёл, а шишка осталась, уже как 3 месяца, ни шишка, ни зуб рядом не болит. Шишку когда трогаю она плотная. Что это? Стоит ли обратиться к стоматологу? И да я ходила в больницу когда у меня болела эта шишка тогда она была с ожогом, прописали мне мазать витамином А, и полоскать ромашкой. Потом боль прошла и я забыла про эту Шишку. А сейчас что-то забеспокоилась, что она никак не проходит, но и не болит.
Здравствуйте, для диагностики необходимо сделать КТ верхней челюсти