Консультации / Стоматология

Шишка на небе

Появились 3 шишки на небе еще в Января. Позже я про них немного забыл, недавно был в Горном и опять их нащупал. Они меня стали тревожить. Я ходил к 3 стоматологам и 1 хирургу, ничего не нашли. Сдавал кровь, сказали, что все в порядке. Что еще это может быть? Они становятся больше, когда я ем горячее или просто их долгое трогаю языков. Как только перестаю трогать, они уменьшаются.
Здравствуйте,исходя из жалоб трудно поставить диагноз.Если есть возможность пришлите фотографию пораженного участка и рентгеовский снимок зубов в проекции этих образований