Консультации / Отоларингология

Шишки на небе

Здравствуйте. Меня очень беспокоят шишки на небе, они иногда болят (в основном по вечерам) когда трогаю языком ощущается, но боли не даёт. Когда ем или пью тоже не больно, но в состоянии покоя бывает резкая секундная боль и проходит. Они в принципе у меня уже давно, раньше не болели и вообще никак не беспокоили, я их только иногда ощущала языком, но не более. Однако когда в первый раз заболел, полезла в интернет и начиталось всего. Мне 18 лет, пол женский. Как вы думаете что это и к кому я могу обратится?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Это явления стоматита. Сделайте посев из зева на флору для определения возможного возбудителя и назначения лечения.