Консультации / Андрология

Узнать вид почечного камня

Добрый день. Сдали почечный камень на анализ. Пришел результат. Вы можете сказать к какому виду камней он относится? Что это за камень? Исходя из результата, хотим составить диету. Потому что, камни выходят с нереальной скоростью, чуть ли не 2-3 раза в месяц. Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Камень, как видно из анализа, относится к группе уратов. Соответствующую диету вы легко можете найти в интернете. Советую проверить уровень мочевой кислоты в крови.