Консультации / Сексология

Секс

Добрый день! Мне 30, моему мужу 27, вместе мы уже 5 лет. Раньше проблем с сексом не было, секс был регулярно раза 2-3 в неделю, за последний год я перестала чувствовать его влечение ко мне. Секс у нас может быть 1 раз в месяц и то бывают такие ситуации, что он не может "кончить". Я пыталась с ним говорить, но он постоянно говорит не выдумывай у всех бывает, ну я понимаю бывает раз, два, но не так часто как у нас. Какая возможно причина нашей проблемы? Спасибо.
Здравствуйте. Внешнее описание понятно: у мужа унизилось влечение либо к Вам, либо к сексу, как таковому. Но вот ПРИЧИНЫ этого очень многообразны, и на них нет никаких намеков в письме. Все, что угодно - от лишения обычной порции пива до пробуждения гомосексуализма, миллион предположений. Вам нужно ЛИЧНО обсудить ситуацию с хорошим семейным психологом - что не совпадает в ваших с мужем представлениях о ХОРОШЕЙ жизни вдвоем. Удачи!