Консультации / Урология

Появились небольшие наросты на уздечке

Здравствуйте, заметил у себя совсем недавно наросты на уздечке, дискомфорта не доставляют, но боюсь что может это привести к осложнениям, что это такое, и можно ли от этого избавится не прибегая к хирургическим каким то действиям ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Это остроконечные кондиломы, вирусное заболевание передающееся преимущественно половым путём. Для определения тактики лечения Вам необходима очная консультация врача, т.к. скорее всего потребуется дообследование.